Ihr Tierfachgeschäft

Für jedes Tier
nur das Beste

Top-Marken für Hund, Katze, Nagetier und Vogel. Mit Sorgfalt ausgewählt, fair bepreist und morgen schon bei dir zu Hause.

Mit Sorgfalt ausgewählte Top-Marken Schnelle Lieferung in BE, NL & DE

Für welches Tier suchst du?

Finde schnell das richtige Futter und die passende Pflege für dein Haustier.

Beliebt

Beliebt bei Achazz

Ansehen
Hill's Canine - Science Plan - Hundefutter - Adult - Mini & Small - Huhn Produkt ansehen
Hill's
Hill's Canine - Science Plan - Hundefutter - Adult - Mini & Small - Huhn
€16,86
€11,24 / kg
Ansehen
Bonzo - Vitafit Multipack Rind, Huhn & Lamm in Gelee - 12x85g Produkt ansehen
Bonzo
Bonzo - Vitafit Multipack Rind, Huhn & Lamm in Gelee - 12x85g
€4,81
€4,71 / kg
Ansehen
Sheba - Filets - Hähnchenfiletstücke in Sauce - 60g Produkt ansehen
Sheba
Sheba - Filets - Hähnchenfiletstücke in Sauce - 60g
€1,76
€29,33 / kg
Ansehen
Gourmet - Goldmousse Truthahn - Katzenfutter - 85g Produkt ansehen
Gourmet
Gourmet - Goldmousse Truthahn - Katzenfutter - 85g
€0,88
€10,35 / kg
Ansehen
Back-2-Nature - Bodendecker - 30 Liter Produkt ansehen
Back-2-Nature
Back-2-Nature - Bodendecker - 30 Liter
€23,00
Ansehen
Beaphar DIMETHIcare Umweltspray - 400ml Produkt ansehen
Beaphar
Beaphar DIMETHIcare Umweltspray - 400ml
€23,26
€58,15 / kg
Ansehen
Beaphar - Vitamin B - 50ml Produkt ansehen
Beaphar
Beaphar - Vitamin B - 50ml
€11,16
Ansehen
Deli Nature - Chix Insectenmix 180g Produkt ansehen
Deli Nature
Deli Nature - Chix Insectenmix 180g
€5,85
€32,50 / kg
Warum Achazz

Alles für dein Haustier, mit Sorgfalt ausgewählt

Wir glauben, dass jedes Tier das Beste verdient. Deshalb bieten wir nur Top-Marken, zu einem fairen Preis, mit schneller Lieferung und ehrlicher Beratung. Ob Welpe, wählerische Katze oder Nagetier: bei Achazz findest du, was passt.

3626
Produkte auf Lager
3
Länder: BE · NL · DE
24u
schnelle Lieferung
Zeitlich begrenzte Angebote

Spare bei den Favoriten deines Haustiers

Angebote ansehen
Marken

Beliebte Marken

Die Marken, denen du vertraust, sorgfältig ausgewählt.

Alle Marken ansehen →

Melde dich an und erhalte 10 % Rabatt

10 % Rabatt auf deine erste Bestellung, plus Tipps für dein Haustier und die besten Angebote per E-Mail.